Напишите пожалуйста 5-6 словосочетаний со словом бидон и употребил его в разных падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П.-полный бидон Р.П.-Полного бидона Д.П-полному бидону В.П-полный бидон Т.П-полным бидоном П.П-о полном бидоне
Гость
Купил бидон-и.п Отдал бидон-р.п Поставил к бидону-д.п Помыл бидон-в.п Ударил бедоном-т.п Говорил о бидоне-п.п надеюсь правильно))