Напишите пожалуйста 5 антонимов, и 1 синоним. мне очень-очень сильно надо. 4 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высокий-низкий быстрый-медленный сильный-слабый большой-маленький длинный-короткий
Гость
Антоним- это слово провотиположное по смыслу. Антонимы: Горячий-холодный Сильный-слабый Худой-полный Громкий-тихий Высокий-маленький Синоним- это слово похожее по смыслу. Синоним: Быстрый-скорый. Как-то так, ты давай там учи синонимы и антонимы пригодится. :)