Напишите пожалуйста 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ТЕМУ "Чем труд важен для человечества?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд является очень важным фактором, с которым тесно связана вся жизнь каждого человека. Человек трудится для того, чтобы обеспечить себе и своей семье достойный уровень жизни.Труд развивает человека, позволяет учиться чему-то новому, повышать уровень своего развития и умения.