Напишите пожалуйста 6 ой куплет стихотворения Пастернака Бориса Леонидовича золотая осень. По чтению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где нельзя ступить в овраг, Чтоб не стало всем известно: Так бушует, что ни шаг, Под ногами лист древесный.
Гость
Где нельзя ступить в овраг, Чтоб не стало всем известно: Так бушует, что ни шаг, Под ногами лист древесный.