Напишите пожалуйста 6 предложения с причастным оборотом (2 чтобы причастный оборот стоял в начале,2 в середине,2 в конце)Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидела бегуна, бегущего навстречу мне. На сцене находился музыкант, исполняющий веселую песню. мальчик, играющий в хоккей, забил 3 гола. Девочка, катающаяся на коньках, заняла первое место в соревнованиях. непрочитанная книга лежала на столе. написанная в спешке программа, выполнила не допостимую операцию.