Напишите пожалуйста 8 предложений с обособленными определениями на тему шахматы ! Пожалуйста ,срочно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он играл в шахматы(определяемое слово),| сделанные из слоновой кости|. шахматы (определяемое слово) ,| купленнные на прошлой неделе|, уже потерялись. гройсмейстер (определяемое слово) ,| победивший всех противников, |получил очередную награду. шахматная доска (определяемое слово) ,| сделанная из дерева|, блестела на солнце. шахматные фигуры (определяемое слово) ,| сделанные на заводе|, выглядели хорошо. больше не могу(