Напишите пожалуйста 90 предложений на Английском языке!))) Плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This soup is very tasty – Этот суп очень вкусный.They are our neighbours – Они наши соседи.I am going to travel round the world – Я собираюсь совершить кругосветное путешествие.Linda likes collecting postcards – Линде нравится коллекционировать открытки.Boris is not at home – Бориса нет дома.Do you agree with this statement? – Вы согласны с этим утверждением?Can you stay here? – Вы можете остаться здесь?Why are your clothes so dirty? – Почему твоя одежда такая грязная?Where did they live in 2009? – Где они жили в 2009?How can you trust her? – Как ты можешь доверять ей?John and his wife are from Sydney – Джон и его жена из Сиднея.Richard Nixon was the president of the US – Ричард Никсон был президентом США.He was watching the film from 6 till 8 – Он смотрел фильм с 6 до 8.He didn’t do anything to help me – Он не сделал ничего, чтобы помочь мне.In the future robots will work at the factories – В будущем на заводах будут работать роботы.Has your daughter ever been to London? – Твоя дочь когда-нибудь была в Лондоне?Could you lend me a dictionary please? – Можете одолжить словарь, пожалуйста?When was the first computer invented? – Когда был изобретен первый компьютер?Should I follow the instructions? – Должен ли я следовать инструкции?You must not touch bare wires – Нельзя трогать голые провода.I used to have a lot of free time when I was young – У меня было много свободного времени, когда я был молод.My sister is having her hair cut at the moment – В данный момент моя сестра стрижется.This play isn’t written by Chekhov – Эту пьесу написал не Чехов.They said we should not wait for them – Они сказали, что нам не следует ждать их.Have you been setting the table since 2 o'clock? – Ты накрываешь на стол с двух часов?How long has your sister been living in London? – Как долго твоя сестра живет в Лондоне?If you could be an animal, what animal would you be? – Если бы вы могли стать животным, кого бы вы выбрали?If your letter had been received ten days ago, the books would have been bought by that bookshop – Если бы ваше письмо было получено десять дней назад, книги были бы куплены тем книжным магазином.Is the parcel going to be delivered in five days or in a week? – Посылка будет доставлена через пять дней или через неделю?You must have left the phone at the airport – Вы, должно быть, оставили телефон в аэропорту.