Напишите пожалуйста анализ стихотворения "Ангел" 1.Автор и название стихотворения. 2. История создания стихотворения (когда написано, по какому поводу, кому посвящено).  3. Тема, идея, основная мысль (о чём стихотворение).     ...

Напишите пожалуйста анализ стихотворения "Ангел" 1.Автор и название стихотворения. 2. История создания стихотворения (когда написано, по какому поводу, кому посвящено).  3. Тема, идея, основная мысль (о чём стихотворение).          Тема стихотворения:           - пейзаж;           - общественно-политическая;           - любовная/интимная;           - философская.          Сюжет:           - есть сюжет: образы событий (...каких именно...);           - без сюжета: образы чувств (...). 4. Художественные средства, с помощью которых созданы эти образы:  Какую лексику использует автор:  - бытовую, повседневную  - литературную, книжную  - публицистическую  - архаизмы, устаревшие слова 5. Композиция лирического произведения.           Композиция: размер, рифма.          Размер:           акцентный стих;           _ _' _ амфибрахий;           _ _ _' анапест;           верлибр (свободный или белый стих);           '_ _ _ дактиль;           дольник;           '_ _ / '_ _ / '_ _ хорей 3-стопный;           _ _' / _ _' / _ _' /_ _' ямб 4-стопный (ударение на каждом втором слоге);          Рифма:           аабб - парная;           абаб - перекрёстная;           абба - кольцевая.  6. Поэтическая лексика.           Тропы - слова и обороты, которые употребляются не в прямом, а в образном, переносном значении:           - метафора - скрытое сравнение, построенное на похожести/контрасте явлений, в котором слова "как", "словно" - отсутствуют;           - олицетворение - например: куст, который разговаривает, думает, чувствует;            - сравнение;           - эпитет - художественное определение. 7. Образ лирического героя, авторское "Я".  - сам автор,  - рассказ от лица персонажа,  - автор играет какую-то роль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непонятко какая тыммммммммммммммм