Напишите, пожалуйста, аргумент к проблеме взаимоотношений отцов и детей, 8 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята, я все тщетно пытаюсь найти вопрос, где нужно помочь. Не решить все, не написать сочинение, а помочь. а вы еще умудряетесь такие вопросы задать, что хоть стой хоть падай. "Аргумент из литературы "Проблема взаимоотношений родителей и детей" Дети плохо относятся к своим родителям, что то вроде этого" ЧТО вы хотели узнать? проблема "отцов и детей" в школе уже не один десяток лет муссируется на разных произведениях. по ним задают сочинения, такие вопросы выносят на экзамен. Вы даже не можете сформулировать - ЧТО вы хотите. грустно "Дети плохо относятся к своим родителям, что то вроде этого" ага, а родители плохо относятся к своим детям, да? это все, что вы вынесли? неучи вы неучи.. . неужели так сложно немного поднапрячься? потом учиться чему-то и банально запоминать информацию будет сложнее.