Напишите пожалуйста биографию Гай Юлий Цезаря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Древнеримский государственный и политический деятель, полководец, писатель. Родился:12 июля 100 г. до н.э., РимУмер:15 марта 44 г. до н.э. (55 лет), РимВ браке с:Кальпурния Пизонис (59-44 гг. до н.э.), Помпея Сулла (67-61 гг. до н.э.),Корнелия Цинилла (83-69 гг. до н.э.)Родители:Гай Юлий Цезарь Старший, Аврелия КоттаДети:Юлия, Птолемей XV Цезарион
Гость
Гай Ю́лий Це́зарь (аутентичное произношение близко к Ка́йсар; лат. Gaius Iulius Caesar 12 или 13 июля 100 года до н.э. — 15 марта 44 года до н.э.) — древнеримский государственный и политический деятель, полководец, писатель. Консул 59, 48, 46, 45 и 44 годов до н. э., диктатор 49, 48—47 и 46—44 годов до н. э., великий понтифик  с 63 года до н. э.