Напишите пожалуйста большое эссе на тему "Политика в моей жизни "Очень нужно .... По ОЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в жизни человека, родившегося не на олимпе власти нет возможности делать политику, а только говорить о ней, что делает такого человека игрушкой в руках стяжательной власти, и что еще хуже, игрушкой управляемой, рассуждающей о власти, о которой знает очень издалека, при этом  ему нужно трудно работать чтоб обеспечить свое существование. При этом рассуждения о политике не всегда работают во вред такого человека. Если рассуждения приводят к мысли, а какую пользу получу я от всех этих психолгических игр рассуждения о палитике- то это на пользу. Только истенный взгляд на вещи может принести  пользу человеку не имущему. Вынесение же части политики на обозрение несет цель подкинуть народу надежду, точно так же как и религия, благодоря которой народ продолжает упорно трудится. Если кто в курсе буду рад побеседовать
Гость
Политика нашей жизни в мире правят денги если у Другово есть денги а у другого НЕт то он обречён В нашей жизни много воров они воруют но полиция делает вид как будто не видить а у гражданин они берут вот зная что у них нет паспорта они подходят и будут денги жизнь не шикарна жизнь не рождается в олимпе!!!