Напишите пожалуйста ДА или НЕТ 1.Саки занимались осёдлым скотоводством 2.Они грузили легко переносимые юрты на верблюдов и лошадей 3.На зимних стойбищах саки строили дома из саманных кирпичей 4.Железо всегда встречается в приро...

Напишите пожалуйста ДА или НЕТ 1.Саки занимались осёдлым скотоводством 2.Они грузили легко переносимые юрты на верблюдов и лошадей 3.На зимних стойбищах саки строили дома из саманных кирпичей 4.Железо всегда встречается в природе в чистом виде 5.Примитивными мехами в печи создаётся темпиратура 1300 градусов 7.Для получения расплавленного железа неободимо достичь темпиратуры в 1530 градусов. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да 2.Да 3.Нет 4.Да 5.да 6.нет 7. нет