Напишите пожалуйста диалог на любую тему с использованием обращений!!спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Диалог друзей: -Привет, КОСТЯН. -Привет, ВЛАД , что опоздал? -Попал в пробку, ДРУЖИЩЕ. -Знаешь, ДРУГ, мне сегодня нужна твоя помощь. - Без проблем, КОСТИК. -ПРИЯТЕЛЬ, только ты мне можешь помочь. - Легко, , ДРУГАН, тебе все сделаю, что скажешь. -Ну,ПРИЯТЕЛЬ, принимай огонь на себя : вызывайся отвечать на литературе, я не успел подготовиться, а ты все знаешь. -Да без проблем!