Напишите пожалуйста диолог на казахском на тему " в кинотеатре" Прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите про то- как мальчик с девочкой поли в кинотеатр.  Они сели по своим местам, и начали смотреть фильм. Он им очень понравился и тп. Маша сказала: "Дима, тебе понравился фильм?"-Да, давай ещё когда-нибудь сходим?-Хорошо!   и тп.  На заметку: мой учитель любит, когда в тексте есть эпитеты, много грамматических основ. В общем, включи своё воображение, и у тебя всё получится! Если уж никак, попробуй поставить себя на место героя, удачи!P.S. Если не сложно, поставь "спасибо" и сделай лучшим, буду благодарна!