Напишите, пожалуйста, два синквейна! 1) "Крестьяне" (из произведения А.Н. Радищев "Путешествие из Петербурга в Москву". И 2) Это о самом "А.Н.Радищев".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепостные  угнетаемые ,эксплуатируемые  надрываются ,не отдыхают ,нищенствуют  крепостное право истребляет народ             ПРОТЕСТ о Радищеве Патриот  неравнодушный ,уязвлённый  пишет ,протестует ,печатает  "Бунтовщик ,хуже Пугачёва" (Екатерина -2) КАТОРГА .