Напишите пожалуйста два сочинения-описание уголок природы в Ставрополе.На 5-7 предложений.Срочно надо.Заранее большое спасибо!Всем шоколада:з
Напишите пожалуйста два сочинения-описание уголок природы в Ставрополе.
На 5-7 предложений.
Срочно надо.
Заранее большое спасибо!
Всем шоколада:з
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В разных местах нашей огромной страны природа разная, но опишу я именно природу Ставропольского края. Ставрополь очень красивый город, но больше всего мне нравится в нём парк победы. Парк победы окружает лес, поэтому даже в самую жаркую погоду там прохладно. В парке есть много разных аттракционов для любого возраста. Там много клумб с красивыми цветами и кафе с вкусной едой. Главная идею парка победы - спорт. В парке вы можете сыграть в настольный теннис, шахматы и пейнтбол. В парке даже есть конная школа. Мне очень нравится вечно зелёный парк победы!
(извини только одно сочинение получилось)