Напишите пожалуйста эссе на тему : "Грозит ли нам безработица в будущем? "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проблема безработицы является одной из самых главных проблем на данном Безработица является сложным макроэкономическим явлением экономической жизни. Безработица усугубляет бедность в стране, для многих людей это означает потерю профессии и квалификации.Безработица существует во всех странах. Низким уровнем безработицы считается 2–4 %, нормой от 4 % до 6 % иесли свыше 7 %, то это свидетельство стагнации в экономике.Низкий уровень безработицы в стране означает то, что необходимо повышать фонд заработной платы, а в случае увеличения потребностей, может не хватить рабочих рук, следовательно, можно сделать вывод, что низкий уровень безработицы не всегда хорошо повлияет на экономику страны.