Напишите ,пожалуйста ,эссе на тему "Почему музеи защищают национальное достояние?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музеи защищают национальное достояниям тем что там сохранены древние или редкие компоненты страны или города по этим компонентам древним геологи обнаружали множество вещей сделанных в те време и долго изучали их и когда они поняли что это например кость слова они поняли что это древний компонент и отдали в музей на сохранение