Напишите пожалуйста эссе на тему:"Учение главное на данный момент в моей жизни."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учение это главное в моей жизни. Учение учит чему то. Когда мы пришли в школу, мы не у мели читать,писать,считать. Только учение помогает получить образования. Мы всему научились в школе. И на да сказать всем спасибо,за то что нас вы обучили!