Напишите пожалуйста ЭССЕ (по обществознанию) для 5 класса на любую из этих тем : "Работа моей мечты" , "Я хочу стать ..." , " Профессия моей мамы". ПОЖАЛУЙСТА СРООЧНО !!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу стать юристом потому что это очень хорошая работа там много професиональностей и сфер работы я буду усердно учиться и получать хорошие оценки потом я закончу школу и получу диплом о завершении школы на отлично ведь будущие мое начинается и заканчивается на школе я поступлю в универ отучюсь и пойду работать на работу своей мечты  как то так (прости если сочинение короткое я старалась)