Напишите пожалуйста формулы по геометрии, которые, как вы думаете пригодятся на ГИА которых нет в справочныхНу площади там, окружность
Напишите пожалуйста формулы по геометрии, которые, как вы думаете пригодятся на ГИА которых нет в справочных
Ну площади там, окружность
Ответ(ы) на вопрос:
вообще должен будет выдаваться справочный материал. на пробном нам выдавали и там были все необходимые нам формулы.
Все необходимые формулы есть в справочниках.. Ну а знать необходима площади треугольниклв, Теорему Пифагора, Площади многоугольников и параллелограммов и т.д.