Напишите, пожалуйста, где ставятся запятые в этих предложениях. 1)Ты молчишь всё время (1) однако (2) нам хочется знать твою позицию, ведь (3) она (4) может быть (5) убедительной. 2)Однажды (1) он встретил Наташу и (2)разумеетс...

Напишите, пожалуйста, где ставятся запятые в этих предложениях. 1)Ты молчишь всё время (1) однако (2) нам хочется знать твою позицию, ведь (3) она (4) может быть (5) убедительной. 2)Однажды (1) он встретил Наташу и (2)разумеется (3) был очарован ею, но (4) очевидно (5) был слишком застенчив, чтобы признаться в любви. 3)Между тем (1) решение было совершенно (2)очевидно(3): во-первых (4) нужно было успокоиться, а (5) во-вторых (6) выучить билеты. 4)Всё это (1) по словам очевидцев (2) так испугало дядюшку, что он (3) к несчастью (4) не простил Юлию и (5) даже (6) наотрез отказывался видеть её. 5)Она шла очень тихо, в ней было столько спокойствия, сколько его (1) может быть (2) в истинной и живой красоте. Человек он (3)впрочем (4) был деликатный, мягкий и (5) будто бы (6) неглупый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ты молчишь всё время , однако  нам хочется знать твою позицию, ведь она может быть убедительной. 2)Однажды он встретил Наташу и, разумеется, был очарован ею, но, очевидно, был слишком застенчив, чтобы признаться в любви. 3)Между тем, решение было совершенно очевидно: во-первых, нужно было успокоиться, а во-вторых, выучить билеты. 4)Всё это, по словам очевидцев, так испугало дядюшку, что он, к несчастью, не простил Юлию и даже наотрез отказывался видеть её. 5)Она шла очень тихо, в ней было столько спокойствия, сколько его может быть в истинной и живой красоте. Человек он, впрочем, был деликатный, мягкий и будто бы неглупый.
Гость
1) Ты молчишь все время, однако, нам хочется знать твою позицию, ведь она может быть убедительной. 2) Однажды он встретил Наташу и разумеется, был очарован ею, но был слишком застенчив, чтобы признаться в любви. 3) Между тем, решение было совершенно очевидно: во-первых, нужно было успокоиться, а во-вторых, выучить билеты. 4) Все это, по словам очевидцев, так испугало дядюшку, что он, к несчастью, не простил Юлию и даже наотрез отказывался ее видеть. 5) Она шла очень тихо, в ней было столько спокойствия, сколько его быть может в истинной и живой красоте. Человек, впрочем, был деликатный, мягкий и, будто бы, не глупый.