Напишите пожалуйста изложение по тексту Л.Н.Толстого "Косьба". Старик, прямо держась, шел впереди, ровно и широко передвигая вывернутые ноги, и точным и ровным движеньем, не стоившим ему, по-видимому, более труда, чем маханье р...

Напишите пожалуйста изложение по тексту Л.Н.Толстого "Косьба". Старик, прямо держась, шел впереди, ровно и широко передвигая вывернутые ноги, и точным и ровным движеньем, не стоившим ему, по-видимому, более труда, чем маханье руками на ходьбе, как бы играя, откладывал одинаковый, высокий ряд. Точно не он, а одна острая коса сама вжикала по сочной траве. Подрезаемая с сочным звуком и пряно пахнущая трава ложилась высокими рядами. Теснившиеся по коротким рядам косцы со всех сторон, побрякивая брусницами и звуча то столкнувшимися косами, то свистом бруска по оттачиваемой косе, то веселыми криками подгоняли друг друга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старик шел впереди,  передвигая  вывернутые ноги . Он ровным движением  как бы  откладывал высокий ряд. Казалось, что не  крестьянин, а сама коса вжикала по траве. Его товарищи , побрякивая брусницами и сталкиваясь косами,  весело подгоняли друг друга, делая стог.