Напишите пожалуйста как читаются слова (перевод знаю) Буду очень блогодарна 1. attentively — inattentively 2. confident — shy 3. contrary — similar 4. to criticise — to support 5. to hurt — to comfort 6. to relax — to be nervou...

Напишите пожалуйста как читаются слова (перевод знаю) Буду очень блогодарна 1. attentively — inattentively 2. confident — shy 3. contrary — similar 4. to criticise — to support 5. to hurt — to comfort 6. to relax — to be nervous 7. sense of humour — lack of sense of humour 8. to shout — to whispe 9. to argue — to agree 10. to bully — to help
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимательно — невнимательно 2. уверенный — застенчивый 3. наоборот — похожие 4. критиковать — поддержка 5. больно — комфорт 6. чтобы расслабиться — быть нервной 7. чувство юмора, отсутствие чувства юмора 8. чтобы орать — whispe 9. спорить — согласен 10. запугивать — чтобы помочь