Напишите пожалуйста как это переводится Now, come on, everyone! Says Mummy. Let's eat the porridge! Yummy, yummy! But where is mine? Says Baby Bear It`s not here, Is it there? Oh dear! Oh dear! Says Daddy Bear And then he se...

Напишите пожалуйста как это переводится Now, come on, everyone! Says Mummy. Let's eat the porridge! Yummy, yummy! But where is mine? Says Baby Bear It`s not here, Is it there? Oh dear! Oh dear! Says Daddy Bear And then he sees Poor Baby`s chair. Mummy, Mummy, It`s not fair! Now I haven`t Got a chair!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь, давайте, все! Говорит Мумия. Давай ешь кашу! Ням, ням! Но где моя? Говорит Медвежонок Это не здесь, это там? Ах, Боже мой! Ах, Боже мой! Говорит папа медведь И тогда он видит Кресло бедного ребёнка. Мама,мама, это не честно! Теперь я не Есть стул! ВРОДЕ ТАК