Напишите пожалуйста как можно короткое содержание рассказа Э. Хогард " Мафин печет пирог"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мафин решил испечь пирог он хотел чтобы этот пирог он испёк сам но пришла страусиха и кинула в пирог перо прилетела пчела и дола мёд прилетела птица и дола яйца а мафин растроился и случайно кинул в пирог свою шапочку и поставил печся пирог