Напишите Пожалуйста ХАРАКТЕРИСТИКУ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ В ПРИКЛЮЧЕНИЕ БУРАТИНЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буратино-Веселый,дружелюбный,смешной,честный,легко обмануть его Мальвина-умная,красивая,может дать важные советы,честная. Пьеро-грустный,скромный,талантливый Папа Карло-мастер на все руки,умный,поддержит,любящий,поможет в трудную минуту Карабас Барабас-злой,противный,мерзкий,врун!