Напишите пожалуйста характеристику срочно Петра ..Из произведения Петр и Февония Муромские"ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО НА ЗАВТРА!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У князя Петра очень интересный и сложный характер. Он зарубил ужасного Змея, который был в виде его родного брата. Для этого требуется невероятное мужество и стальной стержень. В его характере имеет место и хитрость. Это проявиволь в тот момент, когда он хотел обмануть и использовать Февронию.