Напишите пожалуйста координаты следующих природных объектов1.Конец Нилы2.Москва3.Начало реки Амазонка4.Вулкан Килиманджаропожалуйста напишите срочно даю 100 баллов

Напишите пожалуйста координаты следующих природных объектов 1.Конец Нилы 2.Москва 3.Начало реки Амазонка 4.Вулкан Килиманджаро пожалуйста напишите срочно даю 100 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-31°с.ш.  31° в .д 2-55° с.ш. 37°в .д 3-4° ю.ш. 73° з.д. 4-3° ю.ш. 37° в .д.