Напишите пожалуйста красивое стихотворение для девушки с признанием в любви ( даю 45 балов )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты как ангел в небесном свете ,  Без тебя мне и дня не прожить , И готов я тебе покориться, И готов я тебе послужить  Твои губы как алые розы , А улыбка как жемчуг морской.  Не страшны никакие угрозы, Лишь бы только подольше стобой.  я увидел тебя и мгновенно своим взглядом мне в душу  вошла  я влюбился так искренне, нежно и я знаю любовь - навсегда .