Напишите пожалуйста красивое стихотворение про девушкуУточняю девушка: милая, красивая, жизнерадостная, добрая, очаровательная и у её очень красивая улыбка

Напишите пожалуйста красивое стихотворение про девушку Уточняю девушка: милая, красивая, жизнерадостная, добрая, очаровательная и у её очень красивая улыбка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не думал, не гадал,что есть на свете ты, Такая милая и красивая, Солнца свет и сияние луны !! Твоя обворожительная улыбка свела меня с ума!! А руки твои и губы, и глаза Уносят в дальние края. Любовь к тебе словно наркотик! Ты, словно воздух свежий, мне нужна. Ведь для меня всё в мире изменилось В тот миг, как только встретил я тебя. И улетим мы с тобой Н А В С Е Г Д А ! Н А В С Е Г Д А !