Напишите, пожалуйста, краткий пересказ рассказа: Уолтер и Мэри были две вороны. Они жили в лондонском тауэре, в Англия. Они радовались жизни там , но несколько дней были трудными. Мэри и Уолтер любил сидеть на стене и наблюдать...

Напишите, пожалуйста, краткий пересказ рассказа: Уолтер и Мэри были две вороны. Они жили в лондонском тауэре, в Англия. Они радовались жизни там , но несколько дней были трудными. Мэри и Уолтер любил сидеть на стене и наблюдать за людьми. Они часто смеялись на некоторые глупые вещи, которые они сделали. Они вороны не нравится, когда люди глазели на них , строили рожи их ,или иногда фотографировала их. Они не возражали фотографий слишком много , но когда камера слишком близко подобрался к их клювы - они разозлились. В тот день , некоторые туристы были очень близки к воронам . Один человек-это камеры почти коснулся Марии клювом. Затем большая группа детей зашла. Одна маленькая девочка положила ее лицо очень близко к Уолтеру клюв. Он хотел укусить девушку. Мэри видел Уолтера желаю. "Нет! - сказала она. После того, как все туристы и дети пошли домой , Уолтер сказал Марии: "у меня было это ! У меня было это ! Я хочу, чтобы покинуть Башню и найти другое место, чтобы жить." Мэри ответила: "Вальтер , мы не можем покинуть башню . Мы не можем летать , помните . Они подрезали нам крылья, чтобы мы не могли улететь. . Я слышал Бифитер сказать один раз, что пока там были вороны в лондонском тауэре, тогда Англия будет оставаться Великой страной. Если мы покинем башню , что тогда будет с Англией?" Мне уже все равно. Ты знаешь, что маленький мальчик сделал для меня сегодня? Он вытащил перо из моего хвоста. Больно! Я устал от этого места и всех людей," Вальтер вздохнул.Только тогда Энн и Уильям, два других Воронов, которые жили в тауэре, и пришел. "Что случилось с Уолтером?" Энн спросила. Он устал от туристов. Он хочет покинуть башню," Мэри рассказала ей. "Но Уолтер , у меня тоже был плохой день. Мужчина с фотоаппаратом застрял он так близко ко мне, что он отломил кусок от моего клюва , " сказал Уильям. "Ну , если мы все так здесь плохо , почему бы не оставить ? Мы найдем лучшее место для жизни, чем здесь " , сказал Уолтер. Других Воронов согласился. В тот вечер они составили план, как сбежать из лондонского Тауэра. На следующее утро было много туристов с фотоаппаратами в башне. Но Уолтер, Мэри, Уильяма и Анны были рады видеть людей. Чем больше людей, которые были в крепости, тем больше вероятность, что им пришлось бежать. "Давайте перейдем в башню. Вот где большинство людей идут первыми, - сказал Уолтер. Поэтому четыре вороны поднялись на башню. Большая группа туристов приехала. Люди ставят свои сумки вниз, потому что была длинная линия. Они не хотели держать их тяжелые мешки, которые были наполнены сувенирами."Ага! Сумки! План номер один. Ладно один. Итак, ребята, найти сумку и попасть в него," Вальтер рассказал Воронов. Уолтер, Мэри, Уильяма и Анны шли по земле у туристов ноги. Уильям прыгнул в мешок. Мэри попала в другой мешок. Но он был полон. Она переехала сладости, сувенирные тарелки и флаги вокруг и, наконец, добрались до дна мешка. Она оставалась по-прежнему очень. Уолтер обнаружили открытую сумку. Там было не очень много внутри. Он лежал очень тихо. Энн увидела бирку она хотела прыгнуть в . Она видела, как пытался войти, но она не могла управлять ею . Энн приземлилась возле ног женщины, и scracthed ее своим клювом . Помогите меня укусила ворона . Помогите ! - закричала женщина . Два Обжоры побежал к женщине . Энн сбежала быстро . Как тюрьмы помогли женщине, которая теперь была небольшая царапина .Уолтер достиг максимума из своего мешка и увидел Энн убегает. Он jamped и побежать за ней . Уильям видел, как Уолтер и Анна убегает . Он не хотел спастись без них . В этот момент турист Уильям увидел внутри свою сумку . Он плакал там ворона в моей сумке . Убирайся ! Убирайся! Уильям jamped и бежать так быстро, как только мог . Все туристы схватились за сумки .Женщина увидела Мэри под флаг и заплакала ворона! Помогите ! Ворон ! Мэри jamped из мешка и убежал . Четыре вороны спрятались за стеной для остальной части дня ." Столько за план номер один сказал Уолтер."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИСКЛЮЧИ ДИАЛОГИ.ТАДААМ.ГОТОВО.