Напишите пожалуйста краткое сочинение про то что ты будешь делать летом даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Я всё лето буду читать книги, чтобы в пятом классе у меня по литературе вышла «пятёрка». А еще я буду три раза в день играть на пианино, чтобы в музыкальной школе у меня не было проблем с гавотами и фугеттами. Никаких мультиков. Никаких речек и пряток. Чистосердечно клянусь. С папиных слов записано верно.