Напишите пожалуйста краткую запись к задаче!!! Верёвку разрезали на пять кусков.Первый кусок больше второго на 4,2 м, но меньше третьего на 2,3 м . Четвёртый кусок больше пятого на 3,7 м но меньше третьего на 1,3 м. Какова длин...
Напишите пожалуйста краткую запись к задаче!!! Верёвку разрезали на пять кусков.Первый кусок больше второго на 4,2 м, но меньше третьего на 2,3 м . Четвёртый кусок больше пятого на 3,7 м но меньше третьего на 1,3 м. Какова длина верёвки, если длина четвёртого куска 7,8 м?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веревка - ?м
I кусок - ? больше второго на 4,2, но меньше третьего на 2,3 ( проведи стрелки )
II кусок - ? м
III - ? м
IV - 7,8. больше V ( стрелка к 5 ) на 3,7 м но меньше 3 ( стрелка к 3 ) на 1,3м