Напишите пожалуйста, маленькие вопросы с заковыркой!!! Типо: Почему блоха на человеке не живет!!??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что можно приготовить, но нельзя съесть?  Домашнее задание, цемент  Стоит охотник, а перед ним пропасть. На другой стороне пропасти туалет. Как ему попасть в туалет?  Выстрелит и попадет  По чему ездит машина?  По земле  Аэроплан упал на граничную черту Армении и Ирана. Кому достанется мотор от аэроплана?  У аэроплана нет мотора  По чему летит самолет?  По небу  Сколько лет длилась Столетняя война?  116  Почему шляпу носят ? Сама не ходит