Напишите пожалуйста маленький рассказ (Что снится ёжику во сне?)Помогите..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, ёжику всегда очень грустно и одиноко. Он не имеет друзей среди других животных, так как он может уколоть их своими иголками и ёжик очень маленький. Ему всегда снится, что у него куча друзей, с которыми ему очень весело и никогда не бывает скучно. Он с ними играет и веселится.
Гость
                                                    Спящий ежик.        Спит мой маленький ежик.Наверное снится ему голубые облака,очень много грибов как он с мамой бежит по тропинке в лесу!          Ему кажется, что рядом с ним мама...Что его она убережет от людей....                   Проснулся все  таки ежик!Проснулся!Проснулся! Ура! Что же тебе приснилось ежик?Ты нам расскажешь?Мы подождем!                                                                             Как то так)