Напишите пожалуйста метафоры в стихотворении Фета "ВЕЧЕР" Как тихо веет над долиной Далекий колокольный звон, Как шорох стаи журавлиной, - И в шуме листьев замер он. Как море вешнее в разливе, Светлея, не колыхнет день, - И тор...

Напишите пожалуйста метафоры в стихотворении Фета "ВЕЧЕР" Как тихо веет над долиной Далекий колокольный звон, Как шорох стаи журавлиной, - И в шуме листьев замер он. Как море вешнее в разливе, Светлея, не колыхнет день, - И торопливей, молчаливей Ложится по долине тень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метафоры: 1. веет дзвон 2. шорох замер 3. море не колыхнет 4. ложится тень