Напишите пожалуйста мини сочениние на английйском про любимого писателя 3 карточка 6 класс за отличное соченение дам 15б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favorite writer is J.K. Rowling. She is from Chepstow (in South Wales). I read all her seven books about Harry Potter. My favorite is the third book "Harry Potter and the Prisoner of Azkaban". I like her books because they are very interesting and magic. And it is very easy and fast to read it.  Моя любимая писательница - Джоан Кетлинг Роулинг. Она из Чепстоу (Южного Уэльса).  Я прочитал/а все её 7 книг о Гарри Поттере. Моя любимая - 3ья книга "Гарри Поттер и узник Азкабана". Я люблю её книги потому, что они очень интересные и волшебные. И читать их очень легко и быстро.