Напишите пожалуйста мини сочинение на любую тему с наречиями и если вам не трудно то скажите где там наречие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОСТИ... Как просто (наречие) бывает обидеть человека, задеть невзначай (наречие) самолюбие, поссориться из-за пустяка! И как трудно (наречие) сказать: "Прости!..." А ведь это так радостно (наречие) - облегчить свою душу и избавить от душевной тяжести кого-то близкого! И не слабость это, а сила - признать, что ты был неправ, что ошибся. Не нужно робеть всегда (наречие) просить прощения друг у друга, и жить станет легче (наречие) и радостнее (наречие) !