Напишите пожалуйста мини сочинение: на тему день рождения цыплят очень надо зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в сарайчике на даче живут цыплята! Ровно три месяца назад, курочка снесла шесть яиц. Затем из них вылупились цыплята. Они были маленькие и очень хорошенькие. Сегодня их день рождение! Я знаю, что день рождение животных не исправляют, но я их очень сильно люблю. Я уделю им побольше внимания в этот день!  Цыплята очень любят бегать за мной. Мы с ними поиграем на лужайке. Я им дам много вкусного! А вечером они опять пойдут в сарайчик! Вроде хороший день получился!Ну как то так)))