Напишите пожалуйста мини-сочинение на тему: OСЕННИЙ ЛЕС  , из 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весною лес становится необычайно красивым и волшебным.Все вокруг начинает оживать и просыпаться после долгой и холодной зимы.Все животные лева выходят из своих норок чтобы поприветствовать весну.И лес радуется вместе с ними этому долгожданному приходу.Сходите в весенний лес и понаблюдайте за пробуждением природы