Напишите пожалуйста мини сочинение на тему Зачем нужны предлоги союзы и частицы с выводом пожалуйста и не с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем же нам все-таки нужны предлоги,союзы,частицы?Я думаю,что если бы их не было,то нашла речь была бы совсем иной,другой,о какой мы сейчас даже недогадываемся,может быть даже непонятной.Хотя,мы бы наверное разговаривали с детства на такой речи,и мы бы к ней привыкли.Но это можно даже представить так,что если мы слышим какой-то язык,который мы не знаем,мы его не понимаем.И я думаю,тогда было бы тоже самое,мы бы не поняли человека с речью без предлогов,союзов,частиц,так как для нас она была бы неприемлема.Исходя из этого всего,можно сказать,что вся нашла речь,многим обязана именно частицам,предлогам,союзам,так как с ними нашла речь на много раз удобнее.