Помогите спрягать глаголы дам 20 баллов Partizip2гл масhen turnen baden suchen

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
machen -  gemacht (P.S. в прошедшем времени спрягается с haben) turnen -  geturnt (P.S. в прошедшем времени спрягается с haben) baden - gebadet (P.S. в прошедшем времени спрягается с haben) suchen -  gesucht (P.S.в прошедшем времени спрягается с haben)