Как отображался на почвенных бактериях и грибах большие дозы удобрений и ядохимикатов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая передозировка  отражается пагубно! высыхание (очень сухие листья у растений), чёрные точки, не созревший плод
Гость
Любая передозировка (даже витаминов) отражается пагубно! высыхание (очень сухие листья у растений), чёрные точки, не созревший плод