Напишите пожалуйста мне очень нужно... сочинение отзыв по рассказу В.П.Астафев ,,Васюткино озеро" Пример: 1 На уроке литературы мы прочитали рассказ Виктора Петровича Астафева ,,Васюткино озеро" 2 Коротко сюжет В произведении...
Напишите пожалуйста мне очень нужно... сочинение отзыв по рассказу В.П.Астафев ,,Васюткино озеро" Пример: 1 На уроке литературы мы прочитали рассказ Виктора Петровича Астафева ,,Васюткино озеро" 2 Коротко сюжет В произведении повествуется (как,кто) 3 Характеристика героя(ев) Главный герой рассказа ... (имя). ОН (какой?) 4 Наиболее интересные эпизоды (1-2 эпизода) Особеннно в этом рассказе мне понравился эпизод, в котором ... 5 Мысли и чувства в связи с прочитанным Я думаю,что каждый должен прочитать рассказ ,,Васюткино озеро'' потому, что... Помогите пожалуйста мне к завтрашнему днь надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ начинается с описания озера, которое получило свое название в честь мальчика Васютки. Он сам нашел его и показал людям.
Ну и там можно описать само действие в рассказе!
Васютка мужественно прявил себя в рассказе. Он был храбрый, честный мальчик. Не отчаевался когда потерял метки.
Особенно в этом рассказе мне понравился эпизод, в котором Васютка убил (кого он там убил, забыла :D) и пожарил в яме.
Я думаю, что каждый должен прочитать рассказ потому что, он учит ребёнка (людейнне "киснуть" (ну тут можно своими словами) когда заблудился. Нужно искать выход. Ну я тут сама не знаю. Мозги сейчас не варят :)) Надеюсь чем то помогла)