Напишите пожалуйста монолог на тему "Моя любимая книга" на английском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( По русски ) Моя любимая книга это доктор Ватсон и Шерлок Холмс. В этой книге рассказывается про местных детективах  доктора Вакцона и Шерлока Холмса. Они расследует убийства и преступления. ( по английски ) My favorite book is Dr. Watson and Sherlock Holmes. This book tells about the local doctor detektivah Vakcona and Sherlock Holmes. They are investigating the murder and crime.