Напишите пожалуйста! морфологический разбор деепричастия, категории состояния, наречия, союза, предлога, частицы. плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогите нужно выпесать из учебника литературы коровина 5 класс 6 предложений с однородными членами и разобрать например утро солнечное ,прекрасноепредложение повествовательное , не восклецательное ,не распространённое , простое , ослажнено орднородными членами ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО НУЖНО СРОЧНО , пожалуйста помогите мне кто знает