Напишите пожалуйста морфологический разбор прилагательного-безобразна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: БЕЗОБРАЗНЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Морф;Призн:единственное число, женский род, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное Формы: безобразный, безобразного, безобразному, безобразным, безобразном, безобразная, безобразной, безобразную, безобразною, безобразное, безобразные, безобразных, безобразными, безобразен, безобразна, безобразно, безобразны, безобразнее, безобразней, побезобразнее, побезобразней