Напишите пожалуйста морфологический разбор слов: Затихшие Надвигающейся Омытое отяжеленное ( Пожалуйста очень срочно нужно!!! , даю 15 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(какие?) Затихшие-причастие  Н.ф-затихший 2.Морфологические признаки  Постоянные:прошеднее время,совершенный вид. Непостоянные:мн ч,И п. 3.Синт роль-определение ======================= 1.(какой?)Надвигающийся-причастие Н.ф-Надвигающийся 2.Постоянные:настоящее время, несовершенный вид Непост: И п.,ед ч,М.р 3.В предложении является определением ======================== 1.(Какое?) Омытое-причастие  Н.ф-Омытый 2. Пост:Прош.вр,соверешнный вид,невозвратное Непост:И.п(в .п от предложения) ср.р 3.Омытое-определение ========================= 1.(какое?) Отяжелённое-причастие Н.ф-Отяжелённый 2.Пост:Прош вр,совершенный вид,невозвр Непост:Ед ч,П п,ж.р 3.Отяжелённой-определение