НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР СЛОВА ДОЖДЕ И ОСЕНИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное      ед,число       родительный падеж          мужской род            это разбор осени
Гость
Дожде - сущ. (в чём? где?)  1. Н.ф - дождь 2. Пост - неодуш., нариц., м.р., 2 скл Непост. - ед. ч., П.п 3. Прелесть где? в дожде (член предложения точно не могу сказать, но думаю что обстоятельство)  Осени - сущ. (где? в чём?)  1. Н.ф. - осень  2. Пост- неодуш., нариц., ж.р., 3 скл.  Непост. - ед.ч., П.п 3. Прелесть где? в осени (обстоятельство)